Вот почему по данным венерологов в большинстве резиновых женщин находится(да, не, не то, что Вы подумали)...перегар? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540009), закрыт 19 минут назад
Дополнен 4 часа назад
Уточняю "как они об этом узнают"... Предполагаю, что тест-драйв )))
Лучший ответ
Кольпак Котовский Мудрец (13571) 4 часа назад
Там заначка
В определённых местах
Остальные ответы
Aрмат Уважаев Искусственный Интеллект (313900) 4 часа назад
необходимо уточнение, как они об этом узнают
Сергей БизонИскусственный Интеллект (540009) 4 часа назад
Тест-драйв может быть? )))
Фёдор Сальков Просветленный (47532) 4 часа назад
Резиновая баба , безалкогольное пиво ... Так и до "передёргивания затвора " можно дойти !
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229015) 4 часа назад
Вот так просто немецкие венерологи и выдают свои пристрастия с головой.)