Будет что то кроме недо-джетов 100?
Мишустин заявил, что в ближайшее время должна появиться «широкая линейка современных гражданских самолётов отечественного производства».
также Мишустин: недавно он сам обнаружил, что в России пока не то, что современные самолёты, а даже простой авторуль делать не умеют.
В России перестал летать каждый второй самолет Airbus. Из 66 воздушных судов, в воздух больше не поднимаются 34 - «Коммерсант». Нет запчастей
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность