Всё подорожает, всю технику бытовую и всё другое изготовленные за рубежом покупают за доллары, или по курсу доллара,в японии сейчас 1$=120 руб,в китае на алиэкспресс 1$=108.48 руб
Я даже в качестве пьяного бреда не могу понять-накуя мне чужие доллары,если я -русская,а не какое-нибудь потомственное перекати-поле с набором разных паспортов с функцией отмычки к любой стране?
В 1994 году в России случился настоящий "черный вторник": 11 октября курс доллара вырос сразу на 38 процентов и достиг рекордной цифры - 3926 рублей,ничего пережили хотя прибавились 0 к ценам,но и к зарплатам и пенсиям 0 прибавили.
брежнев приехал завод смотреть, подходит к работяге, спрашивает: - вот скажи честно, ты пьешь? - пью. - а если цену на водку подниму в 2 раза, будешь пить? - буду. - а если в 10 раз? будешь? - ну чево пристал? видешь деталь? вот на щас стоит пол-литра, и потом будет стоить пол-литра...
поднимется цена на нефть, газ, руду... и пр. и пр. хорошо быть бензоколонкой))))