При Трампе доллар поднимется до 200-500 руб шо будете делать?

Егор Иванов Ученик (7), открыт 3 часа назад
16 ответов
Нота протеста и озабоченность Искусственный Интеллект (166151) 3 часа назад
Буду и дальше жить на рубли...
Егор ИвановУченик (7) 3 часа назад
А толку то если экономка держится за счёт доллара
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144474) 3 часа назад
Жить ещё счастливее, так как это печалька не моя, а заокеанцев.
Егор ИвановУченик (7) 3 часа назад
Для России тоже проблема всё дорожает будет из за этого
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144474) Егор Иванов, Ну, надо же... Живу тут, и не замечаю такого...
Александр Просветленный (23465) 3 часа назад
Радоваться, что сбережения в долларах держу.
Варя МиролюбоваМастер (1238) 3 часа назад
И я , и я тоже!!
Александр Просветленный (23465) Варя Миролюбова, это правильно. От таких властей, как у нас, ничего хорошего ждать не приходится.
Россия ВеликаяМастер (2446) 3 часа назад
Не радуйся ценами все твои сбережения уравняют- богаче не станешь ты не умнее государства.
Ярило Просветленный (45773) 3 часа назад
Ваш анус раздолбится до диаметра 20-50 сантиметров и шире - что будете делать?
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (15374) 3 часа назад
Будем решать проблемы по мере их поступления.
lemon Просветленный (21875) 3 часа назад
Всё подорожает, всю технику бытовую и всё другое изготовленные за рубежом покупают за доллары, или по курсу доллара,в японии сейчас 1$=120 руб,в китае на алиэкспресс 1$=108.48 руб
* Искусственный Интеллект (703606) 3 часа назад
Я даже в качестве пьяного бреда не могу понять-накуя мне чужие доллары,если я -русская,а не какое-нибудь потомственное перекати-поле с набором разных паспортов с функцией отмычки к любой стране?
Россия Великая Мастер (2446) 3 часа назад
В 1994 году в России случился настоящий "черный вторник": 11 октября курс доллара вырос сразу на 38 процентов и достиг рекордной цифры - 3926 рублей,ничего пережили хотя прибавились 0 к ценам,но и к зарплатам и пенсиям 0 прибавили.
эль Брус Оракул (95351) 3 часа назад
А это будет уже после последнего украинца?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226050) 3 часа назад
то же что и сейчас-получать в рублях и платить рублями
Mariman Мудрец (19189) 3 часа назад
напечатают больше рублей-бумаги хватает
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674408) 2 часа назад
Банки лопнут , чиновники разбегутся , надо будет строить новую страну
чистая сущность Искусственный Интеллект (119755) 1 час назад
старый советский анегдот:

брежнев приехал завод смотреть, подходит к работяге, спрашивает:
- вот скажи честно, ты пьешь?
- пью.
- а если цену на водку подниму в 2 раза, будешь пить?
- буду.
- а если в 10 раз? будешь?
- ну чево пристал? видешь деталь? вот на щас стоит пол-литра, и потом будет стоить пол-литра...

поднимется цена на нефть, газ, руду... и пр. и пр.
хорошо быть бензоколонкой))))