Может ли взрослый человек "полюбить" собак который с детства боится их?

Neko Kawai Ученик (10), закрыт 1 час назад
То есть преодолеть страх.
Дополнен 5 часов назад
И ненависть к ним
Лучший ответ
Лада Яценко Мастер (1897) 5 часов назад
Конечно, а почему нет. Страхи уходят рано или поздно
Neko KawaiУченик (10) 5 часов назад
А ненависть?
Лада Яценко Мастер (1897) Neko Kawai, уходит ли ненависть? Иногда хочется ненавидеть человека , но потом понимаешь, что он не достоин твоего внимания, нервов. И просто забиваешь. Так и проходит ненависть. Советую излучать только позитив, даже к врагам
Остальные ответы