Товарищи хоть одна какая нибудь школа выплатила пострадавшим отравившимся миллионные компенсации за вред здоровью?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6150), открыт 3 часа назад
4 ответа
Владимир Гусев Гуру (3861) 3 часа назад
Не школы должны выплачивать, а торговцы.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828303) 3 часа назад
При иосифе виссарионовиче всё это посчитали бы террористическим актом против народа СССР с соответствующими выводами и действиями.
Владимир ГусевГуру (3861) 3 часа назад
Джугашвили тот ещё был диктатор и лиходей!
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (728750) 3 часа назад
при Сталине не было понятия теракт.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728750) 3 часа назад
как думаешь, где школа должна брать эти деньги?
Игорь Тарасов Просветленный (27381) 3 часа назад
30 тыс. максимум моральный, и то если прокуратура дело завела. Из реальных судебных решений.