Неверный пароль при создании пересылки

Энерготрэйд Ученик (95), открыт 6 часов назад
Добрый день. При попытке изменить или создать новый фильтр на почте система просит ввести пароль, при вводе пароля появляется ошибка о неверном введенном пароле, однако пароль от почты верный, после смены пароля ошибка сохранилась.
Дополнен 4 часа назад
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 часа назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Коллеги посмотрят в чём дело.