Вы смогли бы познакомиться, жениться (выйти замуж) и "запланировать" ребёнка за три дня?

PostScriptUm Гений (55020), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161150) 8 часов назад
Кто о чем, а вшивый про баню........???
PostScriptUmГений (55020) 7 часов назад
лю)
. Искусственный Интеллект (161150) PostScriptUm, не верю, подтверди.....ахахаха
Остальные ответы
Илья Будрин Мыслитель (9432) 9 часов назад
Если компаньон будет столь же конструктивно настроен, то да.
Ненавижу Работать Просветленный (39208) 9 часов назад
Нет, это безумие!! Человек должен быть проверен жизнью, годами и обстоятельствами. Для начала нужно как минимум вместе сходить в двухнедельный поход. В такой ситуации быстро узнаëшь человека.

Смешно смотреть, как все пишут ДА. А потом сидите тут и ноете про 90% разводов в стране и алиментные рабство)))) А всë потому что женились необдуманно чëрт знает на ком!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344983) 9 часов назад
Да запросто!
СамурайГуру (4118) 9 часов назад
)))))) День добрый
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344983) Самурай, доброго!)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) 9 часов назад
Без благословения родителей?
PostScriptUmГений (55020) 9 часов назад
для этого можно воспользоваться интернетом)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) PostScriptUm, Вперемешку с рекламой?
Карри Просветленный (27950) 9 часов назад
Нет. За два))))
PostScriptUmГений (55020) 9 часов назад
я с начала хотел за два написать) но подумал.. со свадьбой может затянуться.. день точно придётся потратить..
Карри Просветленный (27950) PostScriptUm, правда?))) прикольно...
Invertor zero Мудрец (12363) 9 часов назад
нет..
на данном уровне развития я не склонен принимать такие скоропалительные решения
Самурай Гуру (4118) 9 часов назад
Все готовы, а я мешкаюсь)))
Я так не могу сразу)) А вдруг, что напортачу?)) Или перепутаю)))
У меня к этому серьёзный подход.
Светояра Оракул (85389) 9 часов назад
В теории))) пока не доводилось))
NeTakaJa Осень Искусственный Интеллект (110830) 9 часов назад
Нет. До того, как пожениться, мы с мужем прожили вместе 11 лет. А Вы тут про какие-то 3 дня ?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249083) 9 часов назад
Это где такие загсы, в которых за три дня распишут?
Кейт Оракул (63284) 9 часов назад
я еще не выжила из ума)
SANSARA Просветленный (41985) 9 часов назад
Это можно и за час сделать, только смысл какой?
PostScriptUmГений (55020) 9 часов назад
ну а почему нет, влюбился и понеслась))
я бы так попробовал бы
SANSARA Просветленный (41985) PostScriptUm, Попробуй)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (237827) 8 часов назад
Вот еще... Это не пару штанов купить... Такие решения принимаются взвешенно...)