За хорошее поведение конфетку уже успели сегодня заработать?

Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (907321), открыт 4 часа назад
10 ответов
slav2275 Искусственный Интеллект (363115) 4 часа назад
Привет Мишаня У меня ваще поход на работу сплошные затраты Хоть не работай Опять же замкнутый круг
марфа васильевна Искусственный Интеллект (153068) 3 часа назад
Неочень.Мне уже угрожали и послать успели по телефону.
ЮРИЙ Мудрец (19723) 3 часа назад
Я цветы и конфеты не пью
Анатолий Черепович Оракул (82906) 3 часа назад
Вот, дали ему год. Отсидел 24 месяца - отпустили досрочно за хорошее
поведение!
Владимир Ковешников Мудрец (12353) 3 часа назад
Пойду пивасик из погреба достану.
Гульнара Шайкина Оракул (50477) 3 часа назад
Мне коробками носят. Могу поделиться.
Михаил ВязовиковИскусственный Интеллект (907321) 3 часа назад
Спасибо, но мне сладкое противопоказано.
Гульнара Шайкина Оракул (50477) Михаил Вязовиков, жаль... иногда хочется жизнь подсластить.
Зи Линк Искусственный Интеллект (118339) 3 часа назад
Не. Заработать я могу только срок. А конфетку я просто отнял...