Что не так с ними?

Иван Семенов Мыслитель (6164), закрыт 4 часа назад
Первые: успели купить заветную мечту за счёт кредита под низкие проценты и все рано ходят с недовольной рожей.
Вторые: заветная мечта недостижима так как не успели да ещё имеют старый непогашенной кредит. Но при этом не унывают.
Вопрос - что не так с первыми?
Лучший ответ
Исследователь Жизни Мыслитель (7771) 8 часов назад
А кредит то надо платить, а цель уже достигнута.
Это один из главных минусов потребительского кредитования - сначала лёгкая цель, а потом тяжёлое бремя.

На квартиру, машину, дачу гораздо ПРИЯТНЕЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ КОПИТЬ!
Это как игра. Ты входишь в такое состояние, при котором хочешь чтоб число бумажек увеличивалось, в банке количество цифорок увеличивалось. И они увеличиваются.
Именно, кайф в процессе достижения цели, а не в самой цели.
Иван СеменовМыслитель (6164) 6 часов назад
Верно!
Остальные ответы
Илья Будрин Мыслитель (9432) 9 часов назад
Посчитали себя "право имеющими", а оказались "тварями дрожащими"
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119651) 9 часов назад
Им не нравится тот факт, что для того, чтобы приобрести необходимое, им пришлось залезать в кредит.
Феникс Искусственный Интеллект (147035) 9 часов назад
Первым сколько ни дай - всё равно мало...
Саша - не женское имя Оракул (85184) 8 часов назад
А что с ними не так? Они живут свою жизнь, у них такой стиль поведения, они так привлекают внимание, так оценивают происходящее. Почему вас это беспокоит?
Мне жалко их не умеют ценить то что есть
. . Оракул (58610) 8 часов назад
Это враньё, высосанное из пальца. Для огорчений есть множество причин и только особенно "тупые"(больные) всегда всем довольны
.