Иван Семенов
(6164),
закрыт
4 часа назад
Первые: успели купить заветную мечту за счёт кредита под низкие проценты и все рано ходят с недовольной рожей. Вторые: заветная мечта недостижима так как не успели да ещё имеют старый непогашенной кредит. Но при этом не унывают. Вопрос - что не так с первыми?
А кредит то надо платить, а цель уже достигнута. Это один из главных минусов потребительского кредитования - сначала лёгкая цель, а потом тяжёлое бремя.
На квартиру, машину, дачу гораздо ПРИЯТНЕЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ КОПИТЬ! Это как игра. Ты входишь в такое состояние, при котором хочешь чтоб число бумажек увеличивалось, в банке количество цифорок увеличивалось. И они увеличиваются. Именно, кайф в процессе достижения цели, а не в самой цели.
А что с ними не так? Они живут свою жизнь, у них такой стиль поведения, они так привлекают внимание, так оценивают происходящее. Почему вас это беспокоит?
Вторые: заветная мечта недостижима так как не успели да ещё имеют старый непогашенной кредит. Но при этом не унывают.
Вопрос - что не так с первыми?