Сейчас такой мир, когда всем наплевать на всех...Это мир равнодушия..?

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (815622), открыт 4 часа назад
всем забить на всех..Вы это видите?
22 ответа
Илья Будрин Мыслитель (9402) 4 часа назад
Это постмодерн, ты не шаришь.
` Искусственный Интеллект (153870) 4 часа назад
я как раз вижу обратное - НЕравнодушия..
Invertor zero Мудрец (12305) 4 часа назад
значит такой мир заслужили.. сами же построили такой социум..
*Sunrise* Искусственный Интеллект (185108) 4 часа назад
Может энергосберегающая позиция...устали...много информации...всё "гудит" кругом...перенапряжение...срабатывает " самосохранение") Доброго)
Maestro Оракул (76146) 4 часа назад
Может у вас Убрали Урны?:
Муррр...
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (207801) 4 часа назад
Поколение потребителей: все в своём мирке
мгновение Искусственный Интеллект (126743) 4 часа назад
Ваш трафарет ....Это Ваш ......ничего подобного не видел
Елена Матвиенко Мыслитель (5627) 4 часа назад
Слова учителя философии:«Цивилизация движется от Мы к Я»Наверно закономерность, хоть и печальная
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344843) 4 часа назад
Это - данность
Есть близкие, по отношению к которым есть определенные обязательства, на остальных - плевать. И это - нормально.
Никому не интересны чужие проблемы.
Shape Less Мастер (1819) 4 часа назад
в этом мире для всех все есть.
Schleifenbach Просветленный (27037) 4 часа назад
Это гораздо лучше, чем было до этого, когда каждый считал, что если кто-то живет не как он, то ему и жить то в принципе не очень надо...
Светояра Оракул (85293) 3 часа назад
Равнодушные встречаются и они есть... Но всё-таки... добрых и неравнодушных много, просто равнодушные заметнее...
clic-li Мудрец (18666) 3 часа назад
да так и есть. всем все до лапочки каждый на своей волне -так вроде ща модно отвечать
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7440) 3 часа назад
Это тоже своего рода социальная эволюция. Вот ты сейчас возмущаешься, а в какой то момент это станет нормой жизни. Будет только рациональность.
Елена Искусственный Интеллект (732492) 3 часа назад
Не думаю..вижу много неравнодушных людей...
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190517) 3 часа назад
Скоро и этого не станет. Радуйся пока тому, что есть.