Как вы относитесь к людям, которые вам хамят, отвечаете или пытаетесь сдержаться, не давать реакцию, промолчать?

Crazydog * Ученик (2), открыт 4 часа назад
12 ответов
Schleifenbach Просветленный (27037) 4 часа назад
если реагировать не так, как они ожидают, их это бесит, становится интереснее
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344843) 4 часа назад
Кого - просто нахрен шлю,
Кого - троллю в ответ,
А кому-то могу и по морде настучать
Crazydog *Ученик (2) 3 часа назад
а если любимый человек вам хамит, нахамите в ответ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344843) Crazydog *, по морде дам.
Dormiens frater Искусственный Интеллект (211924) 3 часа назад
Чтобы грамотно нахамить мне, нужно обладать инсайдом, людям это не под силу, только отражениям, это интересно))
Ненавижу Работать Просветленный (39081) 3 часа назад
Хамлю в ответ и жëстко ставлю их на место. Если же я замороченная на свои проблемы, уставшая, без ресурса кого-то прессовать, то игнорю их.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119589) 3 часа назад
Сочувствую таким. Злые люди таковы не от счастливой жизни.
Отвечать смысла не вижу, я не врач и им не помогу.
Airplane Мудрец (10886) 3 часа назад
Отвечаю, и хамю таким в ответ, потому что борзых и наглых
троллей нужно ставить на место, иначе они будут чувствовать
свою безнаказанность. И я как раз не из таких, над которым
можно издеваться безнаказанно, а могу дать сдачи, что я
и делаю, когда тролли совсем борзеют и начинают хамить.

Время ответа 11:26 21.11.2024
.. Оракул (72924) 1 час назад
Это ещё и от ситуации зависит, но мне и ненужно сдерживаться у меня нет автоматической реакции чтобы что то сдерживать.