Как думаете, осталось только одно средство, покончить с происходящим?

ЕСМЬ Оракул (57766), открыт 7 часов назад
4 ответа
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119651) 7 часов назад
Табакерка? Помнится, одного императора именно так успокоили
гринч гринч Искусственный Интеллект (336531) 7 часов назад
Одна ракета которая попадёт в нужную цель!
Оч чёрная кошка Высший разум (446523) 7 часов назад
Ссылочку на источник данной фотографии можно?
ЕСМЬОракул (57766) 7 часов назад
Знакомая работает директором детского дома творчества..Где именно не скажу, не хочу подставлять человека
Оч чёрная кошка Высший разум (446523) ЕСМЬ, конечно не "подставите". За подобные воспитательные приёмы надо под суд отдавать или как минимум гнать из профессии за непригодность и дискредитацию страны.
чистая сущность Искусственный Интеллект (119774) 6 часов назад
та трындец твоему ...лю придет скоро, и всё у все наладится