Расскажите что именно запад хочет захватить в России?

гринч гринч Искусственный Интеллект (336511), открыт 5 часов назад
Мне просто интересно,мне такое даже на глаза не попадалось,только пожалуйста укажите что оно действительно ваше,а не алигархов...
14 ответов
Арчибальд Искусственный Интеллект (103529) 5 часов назад
Ресурсы, разумеется, ведь у ядерной державы их отнять проще и безопаснее, чем у Саудовской Аравии.
ЕСМЬ Оракул (57754) 5 часов назад
Все уже захвачено до нас
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128897) 5 часов назад
стратегический склад советских калош, запад их не умел делать и не научился
Игорь Тарасов Просветленный (27381) 5 часов назад
Газа и нефти им мало, нужно больше, поэтому хотят заставить нас работать.
Владимир ГусевГуру (3871) 5 часов назад
бред.
гринч гринчИскусственный Интеллект (336511) 5 часов назад
Они каждый год 1 млн гринкарт разыгрывают и зовут квалифированных специалистов,так что рабов им хватает
Игорь Тарасов Просветленный (27381) гринч гринч, Дак никто по гринкарте в Сургут работать не поедет
ЕСМЬОракул (57754) 5 часов назад
Но это невозможно..
HiberNationИскусственный Интеллект (123080) 4 часа назад
Заставить россиян работать - невозможно
Владимир Гусев Гуру (3871) 5 часов назад
Не нужна им Россия. Запад против путинизма, который есть зло.
* Искусственный Интеллект (703616) 5 часов назад
Запад в России хочет захватить всё.Или ты думаешь,все ,кто нападал на Россию во все века-идиоты и не знают,что они хотят?
Владимир ГусевГуру (3871) 5 часов назад
бредишь как всегда
ЕСМЬОракул (57754) 5 часов назад
Дмитрий Мудрец (19374) 5 часов назад
Ресурсы, а больше у России ничего и нет
Ресурсы алигархи и так меняют на зелёные бумажки,и при этом сами вывозим.
Алексей Навальный Высший разум (113901) 5 часов назад
Курскую область, конечно. Во-первых, это магнитка будет продана Западу и .США. Во-вторых это газовый хаб в Европу, Запад давно хотел его контролировать. Ну и наконец Курская область - 3 минуты полета ядерной ракеты до Москвы
Valery GaranzhaОракул (77174) 4 часа назад
они больше всего жаждут минета и анального секса, в качестве ведомых...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330666) 4 часа назад
Алёшка, а ты знаешь, что с Финляндии ю и того меньше ?
Алексей Навальный Высший разум (113901) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Географию учи. От москвы до Питера 1.000 км, от Курска до Москвы менее 500 км
Valery Garanzha Оракул (77174) 4 часа назад
то чего у них тупо нет - ресурсы... или вы не в курсе что до 18 века европа была дальней забытой провинцией уровня новой гвинеи? кстати и с каннибализмом в комплекте.
гринч гринчИскусственный Интеллект (336511) 4 часа назад
Ты какую ренту получаешь от нефти и газа?