Ищу клубный трек!

ВЕЛИКИЙ Профи (690), открыт 5 дней назад
Короче. Был в одно время популярен клубный трек, примерно до 2013 года выпуска. Кто исполнитель и автор - не помню! А очень хочу вспомнить и ни я один,как оказалось)
Начало у него следующее -
Звуки ветра, возможно метель, вьюга и на фоне звенят колокольчики, похожие на дверные, которые над дверью вешают. Потом начинается бит и далее вроде мужской вокал.
Трек зарубежный.
3 ответа
Ewilloffies Просветленный (20920) 5 дней назад
https://youtu.be/R1_aeHvgDVA?si=nRuN8zYPQ7w5FnwY лишь мое предположение но таких треков которые ты назвал очень много, танцевального электро с типичными инструментами фл студио
ВЕЛИКИЙПрофи (690) 5 дней назад
Даже близко не то, что ты отправил)
Ewilloffies Просветленный (20920) ВЕЛИКИЙ, но это подходит под описание
Тимур Иванов Ученик (134) 5 дней назад
You Think I'm Happy — Electric Chinas. Messed Up — Gabriel I Am Enough — Gabriel
mda hes Оракул (99478) 5 дней назад
Лучше трубный клэк