74% из 100% это успешная сдача теста или нет?

новая в среде Мастер (2439), открыт 4 часа назад
"Если ты успешно сдал тест, следуй инструкциям на сайте..." 74% ЭТО УСПЕШНАЯ СДАЧА ТЕСТА ИЛИ НЕТ?
9 ответов
Читер 777 Ученик (165) 4 часа назад
Конечно, выше 50% уже успешно
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (334366) 4 часа назад
А если и нет, Вы такая "ой блин уйду с сайта", или все-таки наплюете на все и будете дальше сидеть дальше на сайте?
новая в средеМастер (2439) 4 часа назад
там дальнейшие инструкции,это тест профессиональных компетенций, по работе просили пройти
Николай Николаевич Просветленный (32626) 4 часа назад
Смотря какой тест.
новая в средеМастер (2439) 4 часа назад
профессиональных компетенций
Николай Николаевич Просветленный (32626) новая в среде, Нет НЕ сдали. Нужно как минимум на 99
Яков Гото Искусственный Интеллект (319765) 4 часа назад
выше среднего, скорее всего успешно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422595) 3 часа назад
Общего значения нет, в каждом тесте свой критерий успешности.