В стране только 2 проблемы: Америка и шоубизнес? Других проблем нет? Любая инициатива в СМИ блокируется. В сетях блок.

Дима Димонов Мудрец (18820), закрыт 34 минуты назад
К чему веду, всё это похоже на программирование?
Даже те оппозиционеры, которые появляются, они тоже заказные. Такой себе пиар ход одновременно победить искусственного врага и запугать население.

Тогда как же происходят выборы, где сплошная цензура и монополия.
И ещё вопросик, зачем такая система, где не решается ни одна проблема?
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (703616) 4 часа назад
Если йух коротковат-это Путин виноват?
Остальные ответы
цфыувкеапр чспмриотл Профи (910) 4 часа назад
в стране только одна проблема - диктаторская власть
ЯрилоПросветленный (45834) 3 часа назад
Это верно! Запретить все оппозиционные партии, пересажать простых граждан за их убеждения, уничтожить традиционную церковь и устроить насильственную бусификацию это диктаторская власть точно
Арчибальд Искусственный Интеллект (103515) 4 часа назад
Стагфляция, банкротства и «обвал» инвестиций могут стать последствиями жесткой денежно-кредитной политики Банка России, считают в ЦМАКП. Глава ЦБ, наоборот, заявляла, что повышением ставки регулятор борется с риском стагфляции
https://www.rbc.ru/economics/13/11/2024/673379aa9a794755956b8675
Стагфляция простыми словами — это ситуация в экономике, когда одновременно падают темпы экономического роста и увеличиваются уровни безработицы и инфляции.
Врун Мудрец (18289) 3 часа назад
Хайп (от англ. hype — «шумиха, ажиотаж») имеет несколько значений:

Бурное обсуждение или ажиотаж вокруг чего-либо. Чаще взволнованность возникает вокруг модных вещей, популярных событий или персонажей.
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6152) 3 часа назад
Когда это шоубизнес у дураков в стране проблемой был?, под смех А Райкина реформы провели денежные с подорожанием 1961, а под смех над анекдотами Ю Никулина ссср развалился)
Ярило Просветленный (45834) 3 часа назад
Вы проявили инициативу в СМИ?

Вы выявили проблемы которые могла бы решить власть СТРАНЫ но не хочет?

Дима ДимоновМудрец (18820) 3 часа назад
Неоднократно на сайте roi, через ГД и органы.
Ярило Просветленный (45834) Дима Димонов, и как? Кто-то решил поддержать ваши инициативы? Или им это запретили и запугали? А может инициативы были так себе?
Д-р Мерлин Оракул (91167) 3 часа назад
Уезжай ты с энтой Украины, коли ТЦК позволять