Можно ли замотивировать мужчину сравнениями с другим мужчиной?)

Снежана Денисовна Оракул (80099), открыт 4 часа назад
21 ответов
Snowflake Гуру (3775) 4 часа назад
Это ужасная идея).
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) 4 часа назад
Особенно если сравнивать члены тела и продолжительнось п.акта)))
Алекс Берег Оракул (52865) 4 часа назад
Кого как, наверное. Меня нет. Всегда есть лучше, всегда есть у кого больше
НВ Мастер (1440) 4 часа назад
На самом деле (хоть и опасно) можно и легко!) Агонизм (состязательность) в мужской природе)
Pedro Source Просветленный (24529) 4 часа назад
если эти сравнения будут в хорошую сторону.... Но лучше не надо)
Миха Михин Знаток (483) 4 часа назад
Не целесообразно так...
Ти Искусственный Интеллект (348627) 4 часа назад
Можно так заматевировать, что он пошлёт к нему навсегда!
Йог Искусственный Интеллект (100463) 4 часа назад
ну смотря кого и как...если это не издёвка...то наверное ДА!!!
БОТАН Просветленный (37418) 4 часа назад
можно замотивировать начать сравнивать её с другими женщинами)
Снежана ДенисовнаОракул (80099) 4 часа назад
Гиблое дело…?
Джо Искусственный Интеллект (213469) 4 часа назад
Ага,замотивировать. )) Подобные сравнения приводят как правило к одному из двух: 1. Он пошлёт такую женщину куда подальше. 2. Будет сильно понижена его уверенность и самооценка,в результате чего он прекратит стремиться вперёд и может вообще перестать что-то делать. И для самой женщины,и вообще.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169339) 4 часа назад
Да можно если хочешь в свабодное плаванье с шубой разделеной папалам
5 группа крови Оракул (71123) 4 часа назад
Почему нет, попытаться можно
Алекс Мыслитель (9813) 3 часа назад
так ты иди к другому, не мотивируй этого бедолагу
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158010) 3 часа назад
Можно., если желание есть расстаться с ним.!
DesterBord Оракул (57708) 2 часа назад
А если женщину сравнивать с другой женщиной, какая будет реакция?