Женщины, у вас точная рука? ) Мужчина можете быть уверен, что вы попадете ремнем по его ягодицам, бедрам

Кира Эсторская Мастер (1632), открыт 1 неделю назад
.. и не заденете яйца?
23 ответа
Sunrise Мудрец (14131) 1 неделю назад
Тебе срочно нужно глубокое проникновение:)
просто Леди... Искусственный Интеллект (516288) 1 неделю назад
пошлость и развратность(не чувственность ни разу) ! ну и вранье постоянное!
Ледяная ловушка Мастер (1077) 1 неделю назад
Не думаю что это обязательный предмет в школе.
Snowflake Гуру (4281) 1 неделю назад
Никому не стоит тАк доверять)
Кира ЭсторскаяМастер (1632) 1 неделю назад
Мне можно ))
SnowflakeГуру (4281) 1 неделю назад
Мужчине виднее.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (372357) 1 неделю назад
Движения рук - выверенные до автоматизма. Не промахнусь, однозначно. Другое дело, что рука - тяжёлая: следы останутся потом)))

Доброго, Кирюша! )
Ира, ты поешь.. А играешь? )
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (372357) Кира Эсторская, фортепиано, гитара (так, на "блатных" аккордах), ударные))
Х З Мудрец (11343) 1 неделю назад
Риск обязательно должен быть)) Иначе нет полной чаши ощущений))))
Прибор 007 Оракул (59630) 1 неделю назад
Чувствуется, опыта в этом деле нет.
Лапуля ))
nicht☠️schiessen Просветленный (30840) 1 день назад
⚽Точная рука (как и нога), у Йохима Лёва - тренера сборной Германии по футболу

❣️Пример для Женщин - для подражания точности (Запаху Победы) руки
Серый Оракул (57551) 1 день назад
Шо, опять?!) Нее, я в такие игры не играю))))
Shadow Искусственный Интеллект (121963) 1 день назад
надеюсь не все такие как ваши фантазии
Гаврила Оракул (78532) 1 день назад
даж в биатлоне по статистике женщины промахиваются чаще)
так что под угрозой будут не только кокосы но вообще всё, и пятки и плешь на голове и настенный ковёр и дорогой телевизор рядом и люстра)
СВЕТА и ВАСЯ КОЛПАКОНЕ АЛЁНКИНА ЛЮБОВЬ Искусственный Интеллект (114585) 1 день назад
Молодец! Ты Богиня Любви! Фантазия Отличная! Преврати всё в Жизнь с Тремя!
Наглый мужик Искусственный Интеллект (146620) 1 день назад
емае ты явно пошла в сторону доминирования я погляжу, нравится прямо))
ЛМЗ Мастер (2392) 1 день назад
Невозможно не задеть яйца. Если девушка бросит тебе что-то, например яблоко покушать, оно гарантировано попадет по яйцам!
Albus Просветленный (28408) 1 день назад
вот несёт тебя) не дамся!
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265019) 1 день назад
))))Мы просто деремся))))точнее я дерусь))))а он не сопротивляется)))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (260370) 1 день назад
...прикинула позу мужчины....Охоххооо )))
Кира ЭсторскаяМастер (1632) 1 день назад
В коленно-локтевой :)
ИрИсКа Искусственный Интеллект (260370) Кира Эсторская, с широко расставленными коленями....
Дмитрий Vbyftd Просветленный (25750) 1 день назад
Карту похлеще карманников выуживают, точная!)))