Пользователи телефоном с озон китайской версии без band 7 и 20

никитос кириешки Ученик (225), открыт 3 часа назад
Как вам телефон интернет везде хорошо ловит?
1 ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (112835) 3 часа назад
везде в МОЕЙ местности хорошо, какой смысл это спрашивать?
никитос кириешкиУченик (225) 3 часа назад
Просто в России ведь в основном используется b 7 и 20
Вдруг плохо ловить будет
Есть какие нибудь минусы в китайские?
/bin/laden Искусственный Интеллект (112835) никитос кириешки, я не знаметил, скорость 30~50Мбит/с обычно
Нормально
/bin/laden Искусственный Интеллект (112835) никитос кириешки, еще раз подчеркну, что на ТВОЕЙ местности результат может быть совершенно другим, вплоть до вообще отсутствия LTE
А сами минусы в телефоне есть проблемы может какие нибудь с goggle
/bin/laden Искусственный Интеллект (112835) никитос кириешки, у меня кастом с выкорчеванным гуглом.