Если ты лицом не вышел, то всегда есть возможность это исправить?

Иван Корнев Ученик (70), открыт 4 часа назад
Можно ли спасти этого парня? Легендарного омежку. У него имеется лишний вес, одежда, которую явно бабушка покупала, стремная стрижка, прыщавое некрасивое лицо и пустой взгляд, он не обладает никакими особыми талантами, ничем не выделяется, застенчив и ленив. Как спасти бедолагу, помогут ли ему модные вещи, качалка, новый образ и стиль?
5 ответов
Фёдор Акатов Просветленный (20434) 4 часа назад
Только через психолога. Иначе смысла нет пытать менять его внешне если у него на это даже мотивации не будет.
Цыплёнок Мудрец (10057) 4 часа назад
Нет, ему уже нечего не поможет, мальчикам трудно изменить внешность, он возможно таким и останется.
Shang Tsung Оракул (59638) 4 часа назад
Нормальное у него лицо и волосы. Только вот прыщи какие-то всё портят. Ему нужно с ними бороться. Это старая фотка-мем.
Игорь ДраконовичМыслитель (7324) 4 часа назад
Если честно говорить то лицо у него ниже среднего, причёска стрёмная, а прыщей там почти нет кстати
Shang Tsung Оракул (59638) Игорь Драконович, Лицо у него отличное, а вот прыщи всё портят
Амбер Мастер (1874) 3 часа назад
Ну, ты конечно не Ален Делон, но если тебя одеть не в серый балахон, а во что-нибудь стильное, красивое, чистое и со вкусом подобранное, то ты вполне сойдешь. Главное, не делай угашенное вырожение рожы.
Мария Озерова Ученик (220) 3 часа назад
помогут это вряд ли, хотя все возможно