Зарплата водителям маршруток или автобусов платят фиксированно или зависимо ото того сколько людей провез?

Рома Ленский Мастер (2294), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411127) 4 часа назад
Если это автобаза - то зарплату, а если водитель частник, то сколько заработает
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112562) 4 часа назад
Отстегнул план и на бензин. Остальное - в карман.
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (112250) 4 часа назад
про водителей не знаю... а вот кондукторша в автобусе сказала что 11 копеек с пассажира им в премию включают
Д-р Мерлин Оракул (91167) 4 часа назад
По-разному. По нашему дачному автобусу могу сказать, от провоза не зависит, водила сказал - в рейс вышел, на карту сразу оплата фиксированная пришла - хоть пустой весь день катайся.