Спанч боб красти крабс

- Ученик (90), открыт 22 часа назад
У меня случилась проблема когда я захожу в игру и нажимаю на красти крабс то у меня весь экран белый кроме кнопок а также по середине есть кусок нормального экрана а ещё если прогружается то прогружается стойка с блинами. Кто нибудь может сказать что делать ведь тех поддержка вообще не открывается
1 ответ
Григорий Черепанов Ученик (175) 22 часа назад
сорри, я не играл в эту игру, но можешь попробовать переустановить или посмотреть туториалы в интернете.
-Ученик (90) 22 часа назад
Я уже переустонавливала игру не помогло
-Ученик (90) 22 часа назад
А ёщё плюсом туториалов нет