А вы что с работы несёте?

Свободный Как Птица Высший разум (548022), закрыт 7 минут назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий слепченко Искусственный Интеллект (175421) 4 часа назад
Вы что, думаете, я в банковском хранилище работаю?
Анатолий Черепович Оракул (82916) 4 часа назад
От него несло перегаром, а сам он нес ахинею.
карим суфианов Знаток (492) 4 часа назад
на работе ты не гость---унеси хотя бы гвоздь
Владимир Ковешников Мудрец (12378) 4 часа назад
А я не работаю, поэтому несу всё прожитое
Галина Ракова Искусственный Интеллект (282918) 4 часа назад
Книги. Люди на буккроссинг приносят.Бывают такиииие находки!!! Вот и домой таскаю) Потом назад. Но не всегда! Не всегда.)
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (244945) 4 часа назад
Я когда работал все больше на работу нес... помню еще в начале моего трудового пути папа мне достал сверлышек, абразивных кружков, кабелей разных и говорит
- Все с работы, а ты на работу носишь...
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39007) 4 часа назад
интересно, ассенизаторы несут с работы? ☺
ДанДи, трудовик на пенсииИскусственный Интеллект (244945) 4 часа назад
Они калымят используя служебное оборудование и всегда веселые?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39007) ДанДи, трудовик на пенсии, а ежели на машине трекер стоит?
Свободный Как ПтицаВысший разум (548022) 3 часа назад
Денег полные карманы