Если соседи слушают за вашей стенкой

Лионель Порфирио Мыслитель (8045), открыт 5 часов назад
Говеный музон, бум бум бум по вашим мозгам, что вы сделаете?
11 ответов
Кибер про Знаток (295) 5 часов назад
убью
ТегаИскусственный Интеллект (127657) 5 часов назад
Ты бы рот свой прикрыл! Герой мамкин!
Кибер про Знаток (295) Тега,
Кибер проЗнаток (295) 5 часов назад
знаю
Тега Искусственный Интеллект (127657) Кибер про, Кричи Слава Украине! Или я тя застрелю!
.Pixta Мастер (1459) 5 часов назад
Если они слушают Чипинкоса, я обниму их:)
Тега Искусственный Интеллект (127657) 5 часов назад
Рубильник в щитке для кого? А вышел раз на раз, молчи смело! Чушпан!
Logick Ученик (176) 5 часов назад
Включу свой ещё громче
Илон Маск Мыслитель (6378) 5 часов назад
Накину себе на уши сваи апол аерподс про третево поколения и включу ютуб
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201196) 4 часа назад
Попрошу сделать потише.Говёную музыку не терплю.
_ Мастер (2081) 4 часа назад
включу Шопена "похоронный марш" с церковным песнопением типа отпевания.в разных вариантах исполнения, в перемешку с Берлиозом и Вагнером...мне для медитации самый раз ну а им приятных тем для сновидений.
Живу в раю Просветленный (47158) 3 часа назад
Только истребитель сегодня меня побеспокоил...
Nik Искусственный Интеллект (256699) 1 час назад
Включу классику и буду слушать в наушниках.