Если соседи слушают за вашей стенкой

Лионель Порфирио Мыслитель (8128), на голосовании 1 день назад
Говеный музон, бум бум бум по вашим мозгам, что вы сделаете?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (398) 1 месяц назад
убью
ТегаИскусственный Интеллект (131121) 1 месяц назад
Ты бы рот свой прикрыл! Герой мамкин!
Пользователь удален Знаток (398) Тега,
Пользователь удаленЗнаток (398) 1 месяц назад
знаю
Тега Искусственный Интеллект (131121) Кибер про, Кричи Слава Украине! Или я тя застрелю!
.Pixta Гуру (3381) 1 месяц назад
Если они слушают Чипинкоса, я обниму их:)
Тега Искусственный Интеллект (131121) 1 месяц назад
Рубильник в щитке для кого? А вышел раз на раз, молчи смело! Чушпан!
Logick Ученик (237) 1 месяц назад
Включу свой ещё громче
Илон Маск Мыслитель (9367) 1 месяц назад
Накину себе на уши сваи апол аерподс про третево поколения и включу ютуб
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (202597) 1 месяц назад
Попрошу сделать потише.Говёную музыку не терплю.
. Мастер (1155) 1 месяц назад
включу Шопена "похоронный марш" с церковным песнопением типа отпевания.в разных вариантах исполнения, в перемешку с Берлиозом и Вагнером...мне для медитации самый раз ну а им приятных тем для сновидений.
Живу в раю Просветленный (48967) 1 месяц назад
Только истребитель сегодня меня побеспокоил...
N Искусственный Интеллект (260172) 1 месяц назад
Включу классику и буду слушать в наушниках.