Ну теперь-после удара Межконтинетальной по г.Днепропетровску..гейфюрер Зеля точно прикажет ударить Атакамсами по Крымск

Георгий Ромеев Мыслитель (9653), открыт 5 часов назад
ому Мосту-сакральнейшему месту России ??
Дополнен 5 часов назад
-обмен ударами будет нескончаемым чоли ??
11 ответов
Практическая Логика Оракул (78013) 5 часов назад
сакральнейшему месту России ? у тебя всё с флягой нормально ?
Георгий РомеевМыслитель (9653) 5 часов назад
а что не так?
Практическая Логика Оракул (78013) Георгий Ромеев, а что не так ? а то что ты даже смысл слова "сакральный" не понимаешь
шняга Мудрец (13218) 5 часов назад
Стрелять так стрелять,
но утки уже летят высоко.
Летать так летать,
я им помашу рукой
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144600) 5 часов назад
Что тут межконтинентального? Скорее, межрайонное или междугороднее...
Alex Tsvetkov Оракул (82836) 5 часов назад
Так они уже били ими по нему, как видишь стоит красавчик!
Владимир Гусев Гуру (3896) 5 часов назад
Чему радуешься? Люди гибнут.
я не радуюсь-я вопрошаю.
чистая сущность Искусственный Интеллект (119774) 5 часов назад
днепропетровск - символизирует самую большую в европе...
по ним следующий удар...
Valery Garanzha Оракул (77174) 5 часов назад
это если пендосы поведутся... или у окраинцев появились специалисты данного профиля?
Д-р Мерлин Оракул (91177) 5 часов назад
Комментарии украинских пользователей в сети:
"А на межконтинентальной баллистической ракете в Днепре высадились северокорейцы? Если нет, то в пресс-службе ВС ВСУ не доработали".
"Ну так сами же ждали ответа России. И вот дождались. Теперь власти нам сообщают о прилётах МБР. Интересно, а это входит в план стойкости или сразу в план перемоги?"
Барби Мудрец (17186) 5 часов назад
Мост, который россиянцы ошибочно называют Крымским, вовсе не Крымский, а Керченский.
Настоящий Крымский мост находиттся в Москве, учите матчасть!Москали, вам не стыдно, что даже в Украине об этом знают, в отличие от вас, а?
это детали.
Частный ИнвесторПрофи (926) 4 часа назад
Хухлы мало что знают. В основном, их «знания» сводятся к пожеланиям смерти для Россиян, прыжкам на Майдане, требованиям хухляцких бешенцев и прочей грязи. Видел этих бичуганцев в Европе, посмеялся ?