Истерия набирает обороты. Как и предупреждали классики - войну легко начать, но трудно остановить.

Александр Петров Гуру (3642), открыт 6 часов назад
Что может сподвигнуть лично вас потребовать прекращения войны?
13 ответов
чистая сущность Искусственный Интеллект (119774) 6 часов назад
всё в руках Божьих
Александр ПетровГуру (3642) 6 часов назад
Бог давно покинул русскую землю.
чистая сущность Искусственный Интеллект (119774) 14 Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю. ... 17 Вот, Я подниму против них Мидян, которые не ценят серебра и не пристрастны к золоту. Исаия 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/23/13/ Россия будет судить народ свой. Россия - колена Дана
Владимир Гусев Гуру (3906) 6 часов назад
Все нормальные люди против войны. С путинизмом пора кончать.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130172) 6 часов назад
Ну, наверное отсутствие персональной ответственности (перед государевым карательным аппаратом) за публичное высказывание таких требований, или массовость этого движения, делающая трудно реализуемой это ответственность.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411141) 6 часов назад
Вся Европа обос'ралась из-за разрешения Байдена Украине лупить по России дальнобойными ракетами. Кого ты останавливать собрался? Байдена, что-ли?
МилославскийИскусственный Интеллект (224625) 5 часов назад
Так ракеты то американские!
Это значит что РФ должна теперь лупить по США, так же?
Чего же Европе обс иратьться, а?
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151035) 6 часов назад
Только выход на Государственную границу СССР. После этого можно и прекратить (временно)
Тот Самый Сорванец Мудрец (12757) 5 часов назад
Предвидел бы он что делает.
Вот поэтому опасны у власти посредственные люди,не обладающие талантом стратега
тип вредный Просветленный (40143) 5 часов назад
Так не надо было провоцировать
Отец Алексий Искусственный Интеллект (144975) 5 часов назад
Ну, попробуй, останови самоходного... или ты, только с дивана пи*деть умеешь?

Александр ПетровГуру (3642) 3 часа назад
Ну почему же Байден, а не путин?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (144975) Александр Петров, а Россия никого ещё не бомбила... так что, следующий ход - за нами...
Иван Грозный Мыслитель (7936) 5 часов назад
По законам вселенной, правители стран , континентов и галактик, не имеют право принимать решения которые противоречат желанию народов. Все долно быть согласовано и одобрено народом. И эти мрази придумали хитрый ход. На протяжении какого то времени а это может быть год, два, три, они начинают делать информационные взбросы что они сделают так то и так то, Вот например сейчас это локальное применение ядерного оружия. Народ слушает , хавает и не возмущается. А молчание это знак согласия.Таким образом готовится крупномасштабная утилизация молчаливых баранов и овец. Они же отседятся в бункерах. Ковид не дал нужных результатов, далее война, голод, и смерть. Все по плану иудеев каббалистов.
Д-р Мерлин Оракул (91177) 5 часов назад
нераспад НАТО в ближайшем будушем
sexwife Мудрец (14427) 5 часов назад
Наступает время когда " миротворцы " полезут даже из унитазов . Истерию войны сменит истерия " миротворчества " , но с этим нужно быть очень осторожными !
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706788) 1 час назад
Не истерите, сходите в лес за грибами)). Истерию выгуливать надо, чтобы на прогулке 19 км она сдохла