А если человек пытается менять и исправить ситуацию,но тщетно, что-то внешнее сильнее попыток человека?
Тромбонист Judas Priest
Сладкий котёночек, на абстрактные вопросы невозможно ответить. Только на конкретные, с описанием ситуации и попыток. Но вообще у меня тёмная полоса всю жизнь, а мне уже 40. А кого-то вообще на фарш отправляют, так что видимо ещё радоваться надо, что я не среди них. Может это карма за прошлые жизни. По кр мере мне кажется, что по-другому я бы не смог ничего сделать. Каждый раз, когда это могло в теории случиться, оно не случалось по каким-то причинам. А может просто проблема в тупости и безразличии окружающих, потому что сам я не могу это выгребать.