Хочу сделать из старого смартфона домашнюю станцию, чтобы работала только от розетки,т.к. если батарея будет постоянно в сети,то быстро деградирует и придет в негодность. Можно ли заменить ее на пустышку? Или какой-то другой способ?
ну, вытащишь ты из него батарею и что с ней будешь делать? если ты ее никуда больше не приспособишь для дела, что она будет внутри телефона деградировать, что лежа на полке - какая разница?