Какое доброе дело вы совершили сегодня...? Или планируете совершить..)

★ღВикториЯ Foreverღ,★ Высший разум (815617), открыт 5 часов назад
12 ответов
~ $ Мужчина Nice $ ~ Мастер (2232) 5 часов назад
Наелся от пуза щас Вкусно очень , оставил тортика Девушке Любимой немного, Она Богачка сама себе купит чё хочет.. у Нас Супер Магазин там готовят любую еду домашнею натуральную, берем там чтоб дома меньше возиться ....
★ღВикториЯ Foreverღ,★Высший разум (815617) 5 часов назад
а я запеканку творожную супер сделала!) для Любимого
~ $ Мужчина Nice $ ~ Мастер (2232) ★ღВикториЯ Foreverღ,★, Викторина вы вообще стали Хорошей Женщиной !!!!!!!!!
еще пюрешку щас буду
Wolfwood Оракул (93370) 5 часов назад
Отчитал мерзостную, жирную бабу. Она заныла и убежала. А вот нефиг было, пользуясь добротой, сжирать всю мою еду.
Count Dracula Знаток (352) 5 часов назад
Я думаю , но ещё пока не решил, но в любом случае меня поймут неправильно
Миражи Просветленный (47251) 5 часов назад
Да сегодня целый день только такими делами и занимаюсь.
ЛЕОНИ- Софи )))) Гуру (4281) 5 часов назад
Сделала замечательный завтрак для любимых и в обед на работу) всё отлично?
Shape Less Мастер (1819) 5 часов назад
я надеюсь, что седня чью-то мазду заведу и пару семей без тепла не оставлю.
Вот такое ежедневное и привычное...))
Прекрасное Далёко Оракул (93976) 5 часов назад
Акафист Архангелу Михаилу прочитал.
ЦыплёнокМудрец (10085) 5 часов назад
Достал ты со своим михаилом, урод он твой архангел михаил.
Цыплёнок Мудрец (10085) 5 часов назад
Сегодня пока не совершила никаких добрых дел.
Иуда Живорыбкин Просветленный (45179) 5 часов назад
Каждый мой вдох и каждый выдох – акт великого добратворения
July Morning Просветленный (22563) 5 часов назад
Назначила на завтра визит к ветеринару, чтобы осмотрел и подлечил мою неизлечимо больную собаку. Мне советовали ее усыпить, говорили, что с такой болезнью - не жилец, а она прожила уже 2 года в почти добром здравии и хорошем настроении благодаря этому ветврачу.
инакопишущий Искусственный Интеллект (326606) 4 часа назад
Стоял у магазина с чужой собачкой, пока хозяева закупались. Собачка одна боится. Хозяев не знаю. Ну как "доброе".