Что будет за то что снёс выключатель в классе

Vlad English Ученик (129), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Артур А Мыслитель (7964) 7 часов назад
Завхозу выговор.
Он обязан не только обеспечивать исправную работу оборудования, все розетки и выключатели должны быть надëжно закреплены; но и обязан обеспечить безопасность детей.
Не закреплëный выключатель угроза здоровью и жизни школьников. За это может быть и уголовное наказание, но скорей административный штраф.

Директор школы может замять дело, чтоб не подставлять под репресии завхоза, но выговор сделать обязан.
Vlad EnglishУченик (129) 2 часа назад
Да там уже все сгнило и заржавело мне кажется там лет 10 уже не меняли
Остальные ответы
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (151050) 8 часов назад
Куда снёс?
Vlad EnglishУченик (129) 8 часов назад
Ну не совсем я просто выключил и он отвалися
Парамон Искусственный Интеллект (242975) 7 часов назад
заставят такой же купит и поставить
Д-р Мерлин Оракул (91182) 7 часов назад
Ну кудахтай теперь, коли снёс...