Если станет 5,6 миллиардов россиян? (Плотность населения как в Японии)

Anon T Ученик (1), открыт 3 часа назад
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
Артём БраташовГуру (4115) 3 часа назад
Все они(кроме детей до 24 лет) будут работать
Anon T Ученик (1) Артём Браташов, Не уверен хватит ли пшена
Артём БраташовГуру (4115) 3 часа назад
Сельскохозяйственные работники тоже будут
Anon T Ученик (1) Артём Браташов, ну хорошо, а места то хватит
NikfourМастер (1111) 3 часа назад
Не будет голода потому, что он не успеет начаться т.к. криминал и гражданские столкновения возникнут раньше из-за снижения покупательной способности при условии сохранения общего ВВП и, соответственно, снижении ВВП на душу населения. Но такое как бэ вряд ли, ибо 5.5 лярдов безработными быть не могут. Или могут, если нет рабочих мест?.. А из чего рабочие места строить?.. Слишком комплексный вопрос, чтобы давать на него ответ за неимением исходных данных..
Anon T Ученик (1) Nikfour, вообщето японская плостность не самая большая в мире. Сингапурская, но там законы очень строгие. Поэтому согласен с вами.
Александр СёминМастер (1312) 3 часа назад
Не будет, потому что научившись клонировать людей/растить их промышленно, а также строить небоскребы на болотах и вечной мерзлоте, люди научатся и еду клонировать/собирать атомным диспенсером. Как можно рассуждать о фантастике, приводя современные проблемы? Очень сложно понять как будет вести себя вода в космических кораблях при прыжках в гиперпространство? Будет ли проблема с водой на кораблях с гипердвигателем? Вот то то же. Я думаю, вода не изменит состояния при переходе сквозь ткань пространства
Артём БраташовГуру (4115) 3 часа назад
Россия же огромна! Хватит, конечно. Ты посмотри её площадь и вычти 70%(вечную мерзлоту)
сергей вольхинМудрец (12129) 3 часа назад
нет фантастики начитался..прирост у нас в минус..за счет других наций держимся..и даже футура. пять- шесть.. да? а пятьдесят -шестьдесят..? процента 2 от японии будет..карту то видел? похоже нет...