Кто может узнать что у меня в столе делает листок с этим текстом?

Кабутов Саир Мастер (1034), открыт 4 часа назад
Ravaan shodan tschaar javaan,har tschar giriftan kamaan manhaar shodan pur armaan,ya mavlaan, ya mavlaan, ya mavlaan? Nai naa nanaj nanaj na naj.Padar begud ba pisar, imruz nagum hetsch safar .
Safaratan pur khatar, ya mavlan, ya mavlan, ya mavlan.

Звучит прикольно прочитал, но хрен знает что это такое? Подскажите без шуток пожалуйста
2 ответа
андрей волков Искусственный Интеллект (284772) 1 минуту назад
Похоже на турецкий язык. Посмотри в словаре. Пишется о каком то заболевании.