Вредно ли для здоровья боксировать по бетонной колонне?

Грущик Не спотыкается с водки Ученик (17), открыт 11 часов назад
Если основаниями ладоней- то там запас прочности намного выше, чем у кулаков. Ну примерно так:
https://my.mail.ru/mail/gnespotykayetsyasvodki/video/_myvideo/1.html
6 ответов
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39057) 11 часов назад
для здоровья бетонной колонны - да ☺
Alex Искусственный Интеллект (117047) 11 часов назад
ну как бы руки будут болеть постоянно
Comediant Оракул (65876) 11 часов назад
Микротрещины в костях это очень полезно для здоровья, согласен.
Maksimillian Coin's Знаток (279) 11 часов назад
Только старики умеют загружать видео в мёртвую соцсеть МойМир
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 3 часа назад
Для неподготовленных людей крайне опасно. даже на обычном мешке. лучше начинать с мягких мешков или надевать ьоксерские перчатки, а по мере укрепления кулаков бить по более жесткой поверхности.