7 часов назад
Лучше, чем к чуркам.
Очень даже заметен интеллект в отличие от примитивных мастурбеков. Переселение народов им на пользу пошло. Дураков не ссылали. 20% это не мало.
Рашид ИзимовИскусственный Интеллект (181503)
7 часов назад
Впервые, именно, монголо-татары во времена вторжения на Россию называли русских чурками, потому что русские прятались от них в русских печах.
МОНГОЛО-ТАТАРСКОЕ ИГО на Руси (1243-1480) Татары приходя за данью, спрашивали- мужики есть? Получив ответ НЕТ, они открывали печь (зная про хитрость) и зазывая из печи чумазого сажей русского мужика "ЧУРКА ВЫХОДИ"
Иван Не помнящий родства
6 часов назад
В СА по службе с ними сталкивался потом на работе был казах нач установки(подразделение завода) нормальный бойкий мужик потом старшая жена много годов жила в казахстане приходилось ездить в гости как раз во времена бунта в Алмаате видел Колобова ихнего первого секретаря партии у соседки там жила старшая сестра они обе были пенсионерками она приезжала всегда заходила к нам в гости соседка туды ездила возила шали козлячьи продавать в 90 ых годах нас деньгами выручала потомучто алкаш еврей эльцын денег не платил