Как снять лопатку из хлебопечи Редмонд?

Семен Иванов Ученик (95), открыт 5 часов назад
Хлебопечи Редмонд, при приготовлении шарлотки написано "снимите лопасть для замешивания", но я не знаю как ее снимать, есть крючок, но с какой стороны и каким образом снимать я не знаю
4 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218005) 5 часов назад
потяни её вверх..
Семен ИвановУченик (95) 5 часов назад
Тяну, не тянется
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218005) Семен Иванов, потяни её вверх..пригорела - смочи водой пускай откиснет..
blackstrip Просветленный (20697) 5 часов назад
сними ее со штыря, она просто надета как колпачок на ручку
Сергей Оракул (74603) 3 часа назад
Шарлотку лучше не готовить в хлебопечке. Сахарным песком поцарапаешь всё ведерко.
Или растворять перед переливанием в хлебопечку. Крючком или руками.
Семен ИвановУченик (95) 2 часа назад
А как крючком снять?В инструкции про это не написано