Почему в Украине не призывают пенсионеров, ведь их больше всего?

Число удачи Мастер (1461), открыт 4 часа назад
9 ответов
Милославский Искусственный Интеллект (224625) 4 часа назад
А в РФ почему не призывают?
В РФ мало пенсионеров?
Orion Мыслитель (9077) 4 часа назад
Потому что они пенсионеры
Люди которые свое уже отработали и должны быть на заслуженном отдыхе

Интересно что только в рашке и затем в Украине начали призывать в десант людей под 60 лет

На фронте такие люди у которых уже зрение не то и суставы не сгибаются, и голова забывает всё подряд... являются чисто обузой и причиной гибели подразделения в целом!

Китайцам которые заказали сво важно уничтожение подавляющего большинства славянских мужиков способных оказать хоть какое-то сопротивление, имеющих минимальные навыки эффективного боя!
Это единственная причина

Иначе бы генералов которые допускали подобные просто бы расстреливали!
Sha ShkiМастер (1678) 4 часа назад
То есть не Зеленский украинцев уничтожает? Это китайцы приказали американцам приказать Зеленскому?

Когда Трамп сказал, что остановит войну за сутки, Зеленский бы был должен обрадоваться. Должен был с радостью поддержать все инициативы Трампа. А у него чё с лицом было?
Orion Мыслитель (9077) Sha Shki, ты читал внимательно? В начале в кремле придумали что можно в десантной штурмовые отряды до 65 лет. И только потом намного позже в Украине придумали что передовой опыт нужно скопировать. Ведь именно этот опыт , по мнению украинских военных специалистов , во многом помог легко уничтожать российские отряды. Отряд в поле, который не может быстро двигаться из-за старых бойцов является отличной мишенью
Victoria Просветленный (30861) 4 часа назад
Понятия не имею почему пенсионеров не призывают! У них отличный шанс на бесплатные похороны, отжили своё. Как говорил Че Гевара:
Герилья-воины должны умирать молодыми.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (128897) 4 часа назад
фольксштурм это у немцев, а ими руководят англичане
Pol Paulsen Оракул (73269) 4 часа назад
Призовут, когда школьники кончатся
Sha Shki Мастер (1678) 4 часа назад
Женщине уже в окопах, тебе мало что ли?
Пенсионеры и инвалиды после женщин идут.

-- Сперва военнообязанных
-- потом остальных мужчин
-- женщины, инвалиды и пенсионеры в последнюю очередь.
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (120370) 4 часа назад
Потому-что вырубать население лучше под корень. Пенсионеры скоро помрут а дети ЕЩЁ вырастут.
Буратино Деревянко Мыслитель (8047) 4 часа назад
а дедушки доползут до окопов? а в самих окопах как там развернется скорая помощь? при первом же выстреле у стариков начнутся сердечные приступы и тогда что и как? а кстати уже не маньяк ли ты убийца? может даже людоед?