Копии Мрии? Ан какой то там

Дмитрий Новиков Знаток (311), открыт 5 часов назад
Была ли возможность вывести что осталось от Мрии? Или есть ли копии Мрии самолёта?
4 ответа
Кент Искусственный Интеллект (115450) 5 часов назад
Нет и не будет
Дмитрий НовиковЗнаток (311) 5 часов назад
Чтож вы все такие пессимисты?)
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165135) 5 часов назад
А нафига она, программа «Энергия-Буран» закрыта. А больше Ан-225 ни для чего и не нужен был.
Dmitry Искусственный Интеллект (612540) 4 часа назад
Копий нет, она была построена в единственном экземпляре.
Конструкторская документация и технологическая оснастка утрачены, так что просто взять и построить новую "Мрию" не получится, придётся разрабатывать заново.