Мужчина, как ты считаешь, почему женщинам ты нравишься и они сами к тебе липнут и такие как хочешь красотки?

Абьюзерша Гуру (4772), открыт 5 часов назад
6 ответов
Ольга М. Просветленный (35318) 5 часов назад
Наверное, он тоже красавец!
Cattus Гуру (3513) 5 часов назад
У меня на красоток денег нет, поэтому не липнут. Да и не надо мне всего этого)))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828366) 5 часов назад
я - спокойный, щедрый, весёлый, здоровый мужчина, с хорошей наследственностью (детки получаются - загляденье), хорошо понимающий женщин.
а отсутствие красоты - что бы не было уж совсем всё неправдоподобно
Wolfwood Оракул (93370) 5 часов назад
Хех...Липнут? Да...Красотки? Не для меня...К сожалению. Почему? Глаза у меня красивые и речи таинственные=)
инакопишущий Искусственный Интеллект (326606) 5 часов назад
*смеётся* Жанр басни в литературе удручающе измельчал. Я баснописцев почитать.