У народов СССР и Китая была общая цель - коммунизм. А какая общая цель сейчас у китайского народа и народа РФ? +

Милославский Искусственный Интеллект (224625), открыт 4 часа назад
14 ответов
Так Себе Мастер (1936) 4 часа назад
У Путина долю вернуть на которую его кинули за проданный за ваучер полярный мир
У си наказать за мотор сич
Ярило Просветленный (45854) 4 часа назад
Суверенитет любого государства и равноправие в межгосударственных отношениях
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130172) 4 часа назад
Как и у всех цивилизованных стран: Процветание миллиардеров обоих стран, и удержание ими власти в их государствах. А ещё лучше, её приумножение.
ЯрилоПросветленный (45854) 4 часа назад
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130172) Ярило, Вот хороший пример - эта дама за то и выступала. Только кричала не про социализм с китайской спецификой (миллиардерами), и не про возрождение Российской Империи (исконных земель русских), а про экономические свободы (свободу эксплуатации чужого труда) и демократию буржуазного типа (диктатуру класса буржуазии, диктатуру миллиардеров над всем остальным обществом).
Академик Оракул (95118) 4 часа назад
Возможно более высокий уровень жизни. Для сравнения, сегодня в рейтинге уровня жизни Россия занимает 51-е место, Китай 79-е, Штаты 21-е
sexwife Мудрец (14419) 4 часа назад
Борьба с североамериканским фашизмом ( это если очень кратко)
Пёс режыма Просветленный (40113) 4 часа назад
повышать экономические связи для обоюдного развития
DanJes Мыслитель (9852) 4 часа назад
это у правительств была общая цель а русских с китайцами ничего общего не было и сейчас нет
Modern Trolling Оракул (88104) 4 часа назад
Противостоять напору запада и сша.
Ежи Искусственный Интеллект (287009) 3 часа назад
В РФ на конституционном уровне запрещена любая идеология, а следовательно и подобная цель. В КНР от идеи построения коммунистического общества не отказывались. Они нашли отражение в последних документах ЦК КПК.
Аристарх Знаток (462) 3 часа назад
Не было в Китае коммунизма никогда. Назваться Машенькой не значит ей являться. И цели у этих гос-в всегда разные были в силу фундаментальных отличий.
(недо)умник-грамотей, блин.