Ребят, что с телефоном срочно!!!

Мартыха Поносовна Ученик (45), открыт 3 часа назад
Телефон Samsung Galaxy s4 mini. Всё было хорошо, всё работало, но после того как полежал в тумбочке ровно месяц, перестал работать экран. Я его уже разбирал и все шлейфа перетыкал.
Помогите пожалуйста.
В тумбочке влаги не было от слова совсем. Помогите пожалуйста.
7 ответов
Zetroniz Kovak Мастер (1153) 3 часа назад
Нет, кстати, переведи это 100 ديكس في مؤخرتك
Мартыха ПоносовнаУченик (45) 3 часа назад
Ты даун? Тебя помочь просят а ты парашу кидаешь.
Zetroniz Kovak Мастер (1153) Мартыха Поносовна, Я нет, ты да, лучше играй в свой майнсрафт, а не задавай свои вопросы на г5вно проекте
1Сник Мудрец (14499) 3 часа назад
Этому старичку пора на покой уже
Понимаю, но на нём у меня лежит курсовая.
1Сник Мудрец (14499) Мартыха Поносовна, гениальное решение было!
Лев Егоров Ученик (133) 3 часа назад
Ничего себе старый телефон. Средняя продолжительность жизни телефонов — 3-5 лет. Удивительно что он дожил.
В любом случае, следует купить новый телефон. Многие приложения уже не будут работать на этом ветхом кирпиче
У меня на нём курса лежит. А данные без разблокировки вытащить нельзя
Лев Егоров Ученик (133) Мартыха Поносовна, сам телефон включается, но экран не работает?