Межконтинентальная огромная Ракета весом в 50 тонн.. с дальностью полёта 6 тысяч км..-могла донести Ядерный заряд по бун

Георгий Ромеев Мыслитель (9653), открыт 5 часов назад
керу Байдена на реке Потомак США ??-- но проблема в том-что Маразматику Джо это просто невозможно растолковать ??!!-однако бомбить Америку рано или поздно всё равно придётся и поэтому надо экономить наши драгоценные Межконтинентальные ракеты и не мелочиться их разбрасывая по городкам и хуторам Украины?
6 ответов
Так Себе Мастер (1936) 5 часов назад
Ну кто должников бомбит?
HiberNation Искусственный Интеллект (123095) 5 часов назад
А куда то по Украине ударили 50-тонной МБР?
Георгий РомеевМыслитель (9653) 5 часов назад
-в обед..по г.Днепропетровску.
HiberNation Искусственный Интеллект (123095) Георгий Ромеев, МБР отличается от обычной баллистической ракеты средней и малой дальности, что изначально выходит в космос, разгоняясь до первой космической скорости. Потом в космосе производит нацеливание боеголовки, которая затем входит в атмосферу. У нее минимальная дальность стрельбы - 5000 км. Это откуда ж стреляли? Их под Хабаровска что ли?
Orion Мыслитель (9077) 5 часов назад
Читай внимательно новости военных технологий!
Уже много лет в США существует установка которая стоит всего 200.000 долларов и способная сбивать спутники, не то что ракеты!
Так что шансов долететь у ракеты ноль!
Другое дело что тактическое ядерное оружие возможно отравит атмосферу Германии ИТП поскольку калининградская область возле них.

Так что Москву вполне могут бомбить
Кремль ИТП уже горел после украинской атаки, если ты прозевал новости.
Аскеза Мудрец (16924) 4 часа назад
Это был показательный выход.Какложопые не могут вынести сего тут,аж пост мой снесли?????
Ser1 LastName Оракул (69293) 3 часа назад
Вроде межконтинентальные баллистические ракеты сбивают на восходящий (если успеют), или на околоземной части траектории (спутниками в космосе) до разделения боеголовок и до начала непредсказуемого изменения траектории полёта ракеты.