Интересно что только в рашке и затем в Украине начали призывать в десант людей под 60 лет
На фронте такие люди у которых уже зрение не то и суставы не сгибаются, и голова забывает всё подряд... являются чисто обузой и причиной гибели подразделения в целом!
Китайцам , которые заказали сво ,
важно уничтожение подавляющего большинства славянских мужиков способных Вести партизанскую войну эффективно...
Бывшая десантники конечно же не смогут противостоять узкоглазым карателям в прямом бою! но правильно заминируют ж/д пути, смогут отойти, не оставляя следы итп
Это единственная причина
Иначе бы командиров, которые допускали подобные маразмы, просто бы расстреливали!
Или же вы считаете что идиотизм командиров безграничен и очень заразен?
Китайцам , которые заказали сво ,
важно уничтожение подавляющего большинства славянских мужиков способных
Вести партизанскую войну эффективно...
Бывшая десантники конечно же не смогут противостоять узкоглазым карателям в прямом бою!
но правильно заминируют ж/д пути, смогут отойти, не оставляя следы итп
Это единственная причина