Вы поддерживаете передачу Байденом противопехотных мин?

Костя Файзулин Ученик (4), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Алексей Навальный Высший разум (113901) 4 часа назад
Конечно. Давно пора. Это решение жизненнонеобходимо под реализацию плана Трампа и превращения Украины в крепость. Но конечно я решительно осуждаю ограничение времени работы противопехотной мины, надеюсь ВСУ найдут способ это обойти. Пусть жители рф подрываются и гибнут на минах, нам их не жалко
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162722) 4 часа назад
Я поддерживаю мнение что самоходного деда нужно посадить на одну из них
Ярило Просветленный (45854) 4 часа назад
Безразлично. Всегда передавали. Так что, на реальную ситуацию это никак не влияет. Просто пиар в пользу загнанной в угол крысы, кровавого клоуна