Почему я ненавижу кофе? особенно якобс. блевать тянет в прямом смысле даже от запаха

中で死んでいる Просветленный (20616), открыт 4 часа назад
14 ответов
Вася Пупкин Мудрец (14910) 4 часа назад
Черная карта вообще топ, со вкусом анальгина. Кладешь 5 ложек на 400мл и наслаждаешься ужасом
Freshly WkПрофи (839) 4 часа назад
и потом шприц с адреналином в бедро вкалываешь вообще класс
Вася Пупкин Мудрец (14910) Freshly Wk, почему в бедро?
Freshly WkПрофи (839) 4 часа назад
еще редбуллом шлефануть
Freshly WkПрофи (839) 4 часа назад
конфетная сосалка лучше всех бодрит не шаришь
Freshly Wk Профи (839) Freshly Wk, кофейная*
Корбан Далас Мыслитель (9002) 4 часа назад
хз ,растворимый или заварной ?
Freshly Wk Профи (839) 4 часа назад
кофе топ, нужно пить вкусный
Энди Таккер Оракул (69116) 4 часа назад
А нам не пофиг ли, что ты там ненавидишь?
Аяно Мьяковская Мыслитель (8735) 4 часа назад
потому что чтобы кофе вкусное сделать нужно добавить капельку кипятка, перемешать кофе чтобы не было остатков, добавить молока, и лишь потом получится кофе которое на вкус в лучшем случае будет как застойка
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (332213) 4 часа назад
Молока добавить? Может ещё в бутылочку с соской налить и сосать.
Аяно Мьяковская Мыслитель (8735) Ронин 浪人, если хочется чего то выпить и побыстрее, то молоко охолодит кофе. Ну или ошпарь себе рот, никто не запрещает
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332213) 4 часа назад
А в детском садике кофе "Якобс" детям дают? Рано для недоразвитого организма. :о)
中で死んでいるПросветленный (20616) 4 часа назад
если ты хотел пошутить, то у тебя не получилось
中で死んでいる, беременных тоже от кофе мутит... отнесись внимательнее к своему здоровью...
маднесс Мудрец (18012) 4 часа назад
Ну ваще оно вкусное если с чем то сладким есть
MAN IN A HAT Мастер (1922) 4 часа назад
Потому что ты - ПРЫЩАВЫЙ Д0ЛБ0ЕБ. Откуда МЫ знаем, почему ТЫ ненавидишь кофе, БАРАН?
VTV Оракул (56270) 4 часа назад
У каждого человека свои рецепторы. У кого-то такая же реакция на чай.
Сергей Оракул (74603) 2 часа назад
Пей цикорный кофе. Он вкусный.
FAVORITE* Гуру (3214) 2 часа назад
А для мня это ЛЮБИМЫЙ!!! кофе-;) из растворимых.У меня рядом на прикроватной тумбочке среди парфюма, стоит маленькая баночка с этим кофе и я с утра и на ночь вдыхаю его АРОМАТ!).
А вот NESCAFE classic= и на вкус паршивый и и воняет прелыми тряпками(.