Как заболеть за 3 часа

гуль Ученик (130), открыт 3 часа назад
те кто пишут что ненужно то не пишите вообще
?
6 ответов
Лев Егоров Ученик (135) 3 часа назад
Есть много способов, включая получение травм.
Но если нужна симуляция температуры — съешь грифель карандаша
kommentator Искусственный Интеллект (214171) 3 часа назад
сигани под машину - заболеешь за 1 мин.
Gomu_creatorsУченик (178) 3 часа назад
а если водитель не забайтится
kommentator Искусственный Интеллект (214171) Gomu_creators, Тогда будет - болезнь победила, медицина оказалась бессильной
Зубенко Мафиозник Знаток (261) 3 часа назад
Съешь грифель от карандаша.
Артём Нурисламов Профи (811) 3 часа назад
выйди на улицу без шапки
гульУченик (130) 3 часа назад
я без нее и хожу
Артём Нурисламов Профи (811) гуль, ну тогда жди
Вася Пупкин Мудрец (14910) 3 часа назад
Пусть укусит бешеное животное, переспать с вич инфицированным без резинки, попить воды из грязного водоема. Много способов
Женя Торкк Ученик (186) 2 часа назад
Прям за 3 часа не заболеешь скорее всего. Если иммунитет такой себе, то можно на улицу без шапки, попить воды со льдом и потом в общественное место, где много заразы (иммунитет будет снижен, поэтому риск подхватит простуду увеличивается). Говорят про грифель карандаша и кусок сахара с капелькой йода. Но лично на меня никакого эффекта. Если съесть просрочку, то на следующий день заболеешь отравлением. Если симулировать надо, то можно очень долго кашлять. Иногда даже у врача потом вопросы отпадают, если он не особо шарит. Горло от долгого кашля раздражается и реально красным становится. При измерении температуры максимально напрягать тело, не переборщить, чтобы не заметно было. Может показать 37 - 37,5. Если ещё и после физических нагрузок померят, то и до 38 может скакнуть.