Проблема с zapret-winws. (программа для обхода блокировки дискорда)

Богдан Орозахунов Ученик (114), открыт 4 часа назад
Суть в том что когда я открываю пресет май cmd он открывется внизу на секунду появляется замочек(это сама программа)и сразу же закрывается, антивирус удалён,всё в диске c
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (833133) 4 часа назад
Потому что он уже не рабочий + вирусный.
Качай новый или используй VPN, как все нормальные люди
Богдан ОрозахуновУченик (114) 4 часа назад
факт в том что такое же было и вчера но я чё то нажал и все заработало + прога от проверенных людей вируссов там нет а VPN мешает в игре