Как следует вести себя России. Крайне жёстко или сделать вид, что ничего не происходит?
В принципе первый в истории удар межконтинентальной баллистической ракеты - это уже сигнал, но какой сигнал? Вот в чём вопрос, и как на него отреагируют интересно.
Дополнен 1 день назад
Зеленский: Путин использует Россию как полигон, это секретная, новая российская ракета.
Дополнен 1 день назад
*Путин использует Укpaину как полигон. Опечатался )
Дополнен 1 день назад
Есть версия, что это будет максимальная эскалация, а потом придёт Трамп и всех спасёт :)
Ничего у них не получится. Гитлер перед концом тоже пулялся ракетами фау 1 и фау 2, на него вся Европа работала и США финансировало. Помогло ему? Так и сейчас есть и будет. Ничего их не учит.
Европа и США (особенно США, так как она не была оккупирована) воевали против Гитлера
Хроник Нарнии
Сергей Иванов, Учи историю. Вермахт поднялся чистотна деньги США и банки и промышленные группы США работали на гитлера, вся промышленность Европы тоже. И войска практически вех европейсеих стран были в армии Гитлера
Необучаемые, что те, что эти. Одни продолжают тратить деньги впустую, другие рисуют утешительные мультики и мриют, что какие-то очередные пукалки вот-вот принесут им потужну перемогу.
Я готов? Я готов выдать Путина и прочих разжигателей войны международному трибуналу и свернуть все военные действия против Украины, вернув выживших по домам (кроме совершавших военных преступления). Но проблема в том, что я-то готов, а вот другие - как-то не особо.
На такой риск никто не пойдёт. Это перебор, Запад не впишется за Украину вероятно, даже если будет нанесён по ней ядepный удар. Такая степень эскалации всех может испугать, но вопрос готовы ли к ней стороны и кто кого перепугает сильнее, кто первый даст заднюю.
HiberNation
Марсианин, Пока не видно, чтобы Запад давал заднюю. Пока что он дает оружие и все больше разрешений на его использование.
Дойдет и до Томагавков.
А чем бы не шарахнули, дело видимо швах, если такие ракеты в ход пошли. Они предназначены для атомного удара. Причем межконтинентального. А такое применение это как из пушки по воробьям стрелять. Видимо нормальные ракеты кончились.
Крайне жёстко или сделать вид, что ничего не происходит?