Россию остановят только ядерные удары нескольких стран по Москве и другим городам?

патапон ст Ученик (100), открыт 5 часов назад
11 ответов
Shang Tsung Оракул (59663) 5 часов назад
А останавливать надо агрессию Запада против Святой России
Олег Олег Мыслитель (6749) 5 часов назад
Кто будет останавливать, кто хочет превратить свою страну в горы радиоактивных отходов?
Шкипер Искусственный Интеллект (130067) 5 часов назад
Наоборот только разгневают и поднимут ярость и тогда все......лучше всем врагам эвакуироваться на другую планету ..иначе они все в состояние пепла перейдут. Россия огромна и половина территории все равно останется чистой с питьевой водой и почвами и там можно будет жить..а вот европа и сша такой номер не пройдет.
Za nudA Искусственный Интеллект (209282) 5 часов назад
Нет.
Это просто приведет к уничтожению всего человечества
Modern Trolling Оракул (88104) 5 часов назад
Россию остановит уход сша и запада из Украины. Их там изначально не должно было быть.
Барби Мудрец (17218) 5 часов назад
Нет, это уже слишком чересчур.
Достаточно просто всем договориться и перестать покупать у россии нефть и газ, конец режыму наступит очень быстро.
M-402Искусственный Интеллект (187556) 5 часов назад
Ага - Западу!
Victoria Просветленный (30876) 5 часов назад
Будем надеяться что остановят) Мне лично Европа и весь этот Запад - даром не нужны)
Александр Просветленный (23475) 5 часов назад
Да. США уже отработали учебные запуски ядерных ракет около Калининградской области.
M-402 Искусственный Интеллект (187556) 5 часов назад
Нет. Это остановит весь мир!
От ответного "визита вежливости" не уклонится никто!