Справка на физру

platino3 Ученик (157), открыт 9 часов назад
в колледже нужно было отдать справку физручке о том что я здорова и могу заниматься иначе Н поставит,ну я отдала ,а щас купила справку в спец группу,типо ниче если я ей принесу так сразу,вроде здоровая была,а щас инвалидка 3й степени?
2 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236207) 9 часов назад
Купила? А ты думаешь, что это нельзя будет проверить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 9 часов назад
от лжи сегодншней и диплом накроетс по итогу.