Аниме сериалы и тд..

wladimir g Ученик (79), открыт 1 день назад
Так по приколу назовите аниме сериалы которые вы смотрели в детстве.
7 ответов
Степаша Смирнов Мастер (1334) 1 день назад
Бездомный бог. Из сериалов не помню, с бабушкой приходилось смотреть на досуге
Razny Flamingo Гуру (4452) 1 день назад
Я не анимешник.
wladimir gУченик (79) 1 день назад
без комментариев....
Razny Flamingo Гуру (4452) wladimir g, они тут излишни.
wladimir gУченик (79) 1 день назад
....
Razny Flamingo Гуру (4452) wladimir g, вот и правильно.
Владислав Чурилов Ученик (164) 1 день назад
Моё первое аниме было Евангелион, следующее было насколько помню JoJo. Про JoJo OVA я узнал только после полного просмотра более новых частей. И вроде ещё Blood C. Короткий, но жестковатый, не очень длинные серии, и штук всего 12.
Анастасия Каплунская Ученик (106) 1 день назад
Ходячий замок, Ведьмина служба доставки